Форум жителей ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК » Школы, сады » Какую школу выбрать?


Какую школу выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какую школу ходят (пойдут) Ваши дети 1413, Глорию?

2

Год будет доучиваться в старой школе в Восточном Дегунино (9 класс). Неудобно ездить, но лучше варианта не придумали...

3

В следующем году, по переезду в Датский в 10 класс пойдете? Или поступать куда-то планируете?

4

dis написал(а):

В следующем году, по переезду в Датский в 10 класс пойдете? Или поступать куда-то планируете?

Врядли в 10й, скорее поступать будем.

А вот младшему сыну (2,5 года) нужен сад, а его здесь нет ((( Пока работа позволяет кому то (мне или жене) оставаться с ним дома, но в дальнейшем не знаю как будем решать, московских прописок нет...

5

Был лайф-хак,- оформляют временную регистрацию  и по ней вставали на очередь в сад. Для очереди в ДОУ временная регистрация = постоянной. Сразу, вряд ли, зачислят в сад, но в течение 1-1,5  года шанс есть.

6

dis написал(а):

Был лайф-хак,- оформляют временную регистрацию  и по ней вставали на очередь в сад. Для очереди в ДОУ временная регистрация = постоянной. Сразу, вряд ли, зачислят в сад, но в течение 1-1,5  года шанс есть.

Мы вставали в очередь в сад по временной регистрации где живем последние пару лет - в Восточном Дегунино... Но чем нам эта очередь поможет в Датском, я пока не очень понимаю...

7

По этой же регистрации, встанете на очередь в Бибирево, только очередь заново начнется (((

8

А тема с частными мини-садами (как в Германии) у нас как-то регламентируется?


Вы здесь » Форум жителей ЖК » Школы, сады » Какую школу выбрать?