Форум жителей ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК » Нужен совет! » Кварц-винил в WhiteBox


Кварц-винил в WhiteBox

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В квартирах  WhiteBox следует ли заливать пол под квар-винил? Или пол у нас ровный и можно сразу класть?

2

А Вы уже выбрали, какой планируете положить? Что-то я зависла от его ассортимента ((

3

Мне понравился отдел у м. Бибирево, в "Миллион мелочах", на 1 этаже. Продавец ооочень грамотный разжевал мне досконально все о напольных покрытиях. Цены, мне кажется как в Леруа.
Рассматриваю следующие варианты:
1)кварц-винил одним покрытием по всей квартире
2)В коридоре, кухне, мокрых точках- керамогранит, в комнатах хороший, качественный ламинат.

4

Я хочу островок около входной двери и санузлы - плитка, вся остальная квартира - винил. Сейчас у меня приблизительно такой же вариант, только плитка еще на кухне, но туда я теперь точно ее не хочу. Покупала в 2016 г. тоже в "Миллионе мелочей", по-моему, в магазине Паркет Pro, но совершенно не помню какой именно ((( Плюс сейчас ассортимент стал значительно шире. Вот выбираю теперь, на каком бы остановиться. С ламинатом у меня тоже опыт есть - полы на даче. Мне он нравится значительно меньше - звонкий и холодный.

Сейчас понять, что надо делать или можно не делать в квартире практически невозможно (( На разных секциях скорее всего разные бригады работали, поэтому качество может очень сильно отличаться. Надо свою квартиру увидеть, тогда понятно станет.


Вы здесь » Форум жителей ЖК » Нужен совет! » Кварц-винил в WhiteBox